• 1 января 2020, среда
  • Москва, Пушкинская, д.6, к.31

Курс вокала Петра Елфимова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1570 дней назад
1 января 2020, начало в 0:00
Москва
Пушкинская, д.6, к.31

Видеокурс для начинающих певцов от победителя конкурса "Главная сцена" и преподавателя музыкального ВУЗа Петра Елфимова. Основы вокального мастерства, благодаря которым Вы сможете петь в любом стиле и направлении!

Видеокурс для начинающих певцов от победителя конкурса "Главная сцена" и преподавателя музыкального ВУЗа Петра Елфимова.

DVD-диск содержит 8 видеоуроков. Его можно просматривать на любом компьютере. Уроки также можно скопировать на планшет или смартфон с любой операционной системой.

Запись – высокого разрешения (Full HD), в формате MP4, сделана в студии Петра Елфимова.

Видеоуроки длительностью 3,5 часа построены на плавном переходе от теории к практике.

Сначала Вы изучите фундамент основных знаний, которые преподают в музыкальных ВУЗах. Освоите ключевые понятия: певческая опора, высокая позиция, состояние широкой глотки и тд. Узнаете, как правильно работать с дыханием, диафрагмой, связками и гортанью.

Вторая половина курса посвящена практике. Пётр Елфимов и его ученицы научат Вас правильному выполнению главных упражнений для постановки академического вокала.

А затем Вы заглянете за кулисы творческого процесса – на Ваших глазах Пётр со своей ученицей Александрой Нехай подготовит исполнение песни для популярного конкурса "Голос.Дети". Вы узнаете все тонкости профессиональной работы над вокальным произведением (песня, ария, романс), которые в дальнейшем сможете использовать сами.

Посмотрев и, что обязательно, тщательно проработав курс, Вы освоите программу нескольких семестров если не музыкального ВУЗа, то уж точно – музыкального училища.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше